Продажа квартир в Минске и Минской области
Поиск
Иметь собственную террасу в центре Минска - мечта каждого!
Минск, улица Жореса Алфёрова, 1
Аэродромная (2023)
2 / 21
34.5 м²
общая
27.9 м²
жилая
7 014 $
за м²
242 000 USD
242 000 BYN
Светлая трёхкомнатная квартира с новым ремонтом!
Минск, Денисовская улица, 6
Ковальская Слобода
8 / 12
70 м²
общая
37.7 м²
жилая
7 071 $
за м²
495 000 USD
495 000 BYN
Уютная квартира для жизни!
Минск, Байкальская улица, 54
Могилевская
1 / 5
32.7 м²
общая
17.2 м²
жилая
6 116 $
за м²
200 000 USD
200 000 BYN
Светлая однокомнатная квартира рядом с лесо-парком Медвежино и Дививелка!
Минск, улица Ивана Шамякина, 11
Каменная горка
9 / 9
52.1 м²
общая
21.9 м²
жилая
6 378 $
за м²
332 300 USD
332 300 BYN
Трехкомнатная квартира в центре Минска, возле парка «Победы»
Минск, проспект Победителей, 43/3
Молодежная
4 / 10
71.8 м²
общая
38.5 м²
жилая
5 989 $
за м²
430 000 USD
430 000 BYN
Продается светлая, теплая, очень уютная двухкомнатная квартира. Янковского 44
Минск, улица Янковского, 44
5 / 20
61.3 м²
общая
46.8 м²
жилая
5 873 $
за м²
360 000 USD
360 000 BYN
Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Минска (5 минут до метро)
Минск, улица Ольшевского, 1А
Пушкинская
11 / 15
86.5 м²
общая
54.1 м²
жилая
5 931 $
за м²
513 000 USD
513 000 BYN
Продажа 3-комнатной квартиры аг. Лесной, Ул. Троицкая д. 19
Минская область, агрогородок Лесной, Троицкая улица, 19
2 / 9
63.4 м²
общая
43.6 м²
жилая
4 662 $
за м²
295 600 USD
295 600 BYN
Четырехкомнатная квартира в «Зеленом луге»!
Минск, улица Калиновского, 14
Восток
1 / 5
58.5 м²
общая
41.9 м²
жилая
4 752 $
за м²
278 000 USD
278 000 BYN
Продается светлая, просторная, уютная 2-комнатная квартира, д. Боровая
Минская область, деревня Боровая, Спортивная улица, 4
1 / 16
62.2 м²
общая
32.8 м²
жилая
5 080 $
за м²
316 000 USD
316 000 BYN
Просторная двухкомнатная квартира рядом с Лошицким парком!
Минск, Солнечная улица, 31
Площадь Ленина
4 / 5
39.9 м²
общая
22.8 м²
жилая
7 516 $
за м²
299 900 USD
299 900 BYN
Уютная квартира возле метро с ремонтом!
Минск, улица Одинцова, 36/1
Каменная горка
3 / 9
35 м²
общая
16.9 м²
жилая
7 857 $
за м²
275 000 USD
275 000 BYN
Трехкомнатная квартира в хорошей локации
Минская область, Смолевичи, Подлесная улица, 4
2 / 2
53 м²
общая
35.6 м²
жилая
1 981 $
за м²
105 000 USD
105 000 BYN
Продается 1-комнатная квартира
Минск, улица Корженевского, 31
Слуцкий гостинец (2023)
9 / 9
35 м²
общая
17.1 м²
жилая
5 857 $
за м²
205 000 USD
205 000 BYN
Готовая 3-комнатная квартира для комфортной жизни
Минская область, агрогородок Лесной, улица Н.Н. Александрова, 10
3 / 9
76.9 м²
общая
47.2 м²
жилая
5 969 $
за м²
459 000 USD
459 000 BYN
Просторная студия 42,8 квадрата с отличным ремонтом в ЖК «Лайт»
Минск, улица Колесникова, 45
Каменная горка
1 / 10
42.8 м²
общая
28.2 м²
жилая
7 126 $
за м²
305 000 USD
305 000 BYN
Квартира с высотой потолков 3.21 метра, Пр-т Мира 16
Минск, проспект Мира, 16
Аэродромная (2023)
1 / 25
29.6 м²
общая
23.1 м²
жилая
2 936 $
за м²
86 900 USD
241 339 BYN
Стильная ЕвроТрёшка в ЖК «Петровские Верфи»
Минск, улица Семашко, 4Д
Петровщина
2 / 18
56.3 м²
общая
24.7 м²
жилая
8 348 $
за м²
470 000 USD
470 000 BYN
Продажа комнаты в 4- х комнатной квартире
Минская область, Заславль, 2-й микрорайон, 15А
1 / 5
72.5 м²
общая
12 м²
жилая
828 $
за м²
60 000 USD
60 000 BYN
Новая Боровая - для тех, кто ценит близость к городу, но предпочитает уединение и природу
Минская область, деревня Копище, улица Николая Камова, 11
Уручье
13 / 23
30.5 м²
общая
27.6 м²
жилая
7 095 $
за м²
216 400 USD
216 400 BYN
Новостройка в ЖК Минск Мир ул. Лученка, 32
Минск, улица Игоря Лученка, 32
Аэродромная (2023)
22 / 25
62.5 м²
общая
54.4 м²
жилая
7 272 $
за м²
454 500 USD
454 500 BYN
Квартира свободной планировки формата Евродвушка в ЖК «Северный берег» с кладовой
Минск, улица Виталия Цвирко, 73
1 / 10
47.7 м²
общая
43.5 м²
жилая
6 038 $
за м²
288 000 USD
288 000 BYN
Однокомнатная квартира г. Заславль
Минская область, Заславль, 10
3 / 5
28.9 м²
общая
17.3 м²
жилая
4 567 $
за м²
132 000 USD
132 000 BYN
Трёхкомнатная квартира в самом семейном районе
Минск, улица Лобанка, 52
Каменная горка
6 / 10
69.8 м²
общая
40.5 м²
жилая
5 802 $
за м²
405 000 USD
405 000 BYN
Просторная квартира в зеленом районе столицы.
Минск, улица Язепа Дроздовича, 6
Площадь Ленина
3 / 10
76.4 м²
общая
54.7 м²
жилая
5 982 $
за м²
457 000 USD
457 000 BYN