Продажа квартир в Минске и Минской области
Поиск
Иметь собственную террасу в центре Минска - мечта каждого!
Минск, улица Жореса Алфёрова, 1
Аэродромная (2023)
2 / 21
34.5 м²
общая
27.9 м²
жилая
7 014 $
за м²
242 000 USD
242 000 BYN
Светлая трёхкомнатная квартира с новым ремонтом!
Минск, Денисовская улица, 6
Ковальская Слобода
8 / 12
70 м²
общая
37.7 м²
жилая
2 543 $
за м²
178 000 USD
494 342 BYN
Уютная квартира для жизни!
Минск, Байкальская улица, 54
Могилевская
1 / 5
32.7 м²
общая
17.2 м²
жилая
2 110 $
за м²
69 000 USD
191 627 BYN
Светлая однокомнатная квартира рядом с лесо-парком Медвежино и Дививелка!
Минск, улица Ивана Шамякина, 11
Каменная горка
9 / 9
52.1 м²
общая
21.9 м²
жилая
2 303 $
за м²
120 000 USD
333 264 BYN
Трехкомнатная квартира в центре Минска, возле парка «Победы»
Минск, проспект Победителей, 43/3
Молодежная
4 / 10
71.8 м²
общая
38.5 м²
жилая
5 989 $
за м²
430 000 USD
430 000 BYN
Продается светлая, теплая, очень уютная двухкомнатная квартира. Янковского 44
Минск, улица Янковского, 44
5 / 20
61.3 м²
общая
46.8 м²
жилая
2 119 $
за м²
129 900 USD
360 758 BYN
Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Минска (5 минут до метро)
Минск, улица Ольшевского, 1А
Пушкинская
11 / 15
86.5 м²
общая
54.1 м²
жилая
2 138 $
за м²
184 950 USD
513 643 BYN
Продажа 3-комнатной квартиры аг. Лесной, Ул. Троицкая д. 19
Минская область, агрогородок Лесной, Троицкая улица, 19
2 / 9
63.4 м²
общая
43.6 м²
жилая
1 667 $
за м²
105 700 USD
293 550 BYN
Четырехкомнатная квартира в «Зеленом луге»!
Минск, улица Калиновского, 14
Восток
1 / 5
58.5 м²
общая
41.9 м²
жилая
4 752 $
за м²
278 000 USD
278 000 BYN
Продается светлая, просторная, уютная 2-комнатная квартира, д. Боровая
Минская область, деревня Боровая, Спортивная улица, 4
1 / 16
62.2 м²
общая
32.8 м²
жилая
1 847 $
за м²
114 900 USD
319 100 BYN
Просторная двухкомнатная квартира рядом с Лошицким парком!
Минск, Солнечная улица, 31
Площадь Ленина
4 / 5
39.9 м²
общая
22.8 м²
жилая
2 632 $
за м²
105 000 USD
291 606 BYN
Уютная квартира возле метро с ремонтом!
Минск, улица Одинцова, 36/1
Каменная горка
3 / 9
35 м²
общая
16.9 м²
жилая
2 714 $
за м²
95 000 USD
263 834 BYN
Трехкомнатная квартира в хорошей локации
Минская область, Смолевичи, Подлесная улица, 4
2 / 2
53 м²
общая
35.6 м²
жилая
1 981 $
за м²
105 000 USD
105 000 BYN
Продается 1-комнатная квартира
Минск, улица Корженевского, 31
Слуцкий гостинец (2023)
9 / 9
35 м²
общая
17.1 м²
жилая
2 086 $
за м²
73 000 USD
202 736 BYN
Готовая 3-комнатная квартира для комфортной жизни
Минская область, агрогородок Лесной, улица Н.Н. Александрова, 10
3 / 9
76.9 м²
общая
47.2 м²
жилая
2 133 $
за м²
164 000 USD
455 461 BYN
Просторная студия 42,8 квадрата с отличным ремонтом в ЖК «Лайт»
Минск, улица Колесникова, 45
Каменная горка
1 / 10
42.8 м²
общая
28.2 м²
жилая
2 500 $
за м²
107 000 USD
297 160 BYN
Квартира с высотой потолков 3.21 метра, Пр-т Мира 16
Минск, проспект Мира, 16
Аэродромная (2023)
1 / 25
29.6 м²
общая
23.1 м²
жилая
2 936 $
за м²
86 900 USD
241 339 BYN
Стильная ЕвроТрёшка в ЖК «Петровские Верфи»
Минск, улица Семашко, 4Д
Петровщина
2 / 18
56.3 м²
общая
24.7 м²
жилая
8 703 $
за м²
490 000 USD
490 000 BYN
Продажа комнаты в 4- х комнатной квартире
Минская область, Заславль, 2-й микрорайон, 15А
1 / 5
72.5 м²
общая
12 м²
жилая
317 $
за м²
23 000 USD
63 876 BYN
Новая Боровая - для тех, кто ценит близость к городу, но предпочитает уединение и природу
Минская область, деревня Копище, улица Николая Камова, 11
Уручье
13 / 23
30.5 м²
общая
27.6 м²
жилая
2 521 $
за м²
76 900 USD
213 567 BYN
Новостройка в ЖК Минск Мир ул. Лученка, 32
Минск, улица Игоря Лученка, 32
Аэродромная (2023)
22 / 25
62.5 м²
общая
54.4 м²
жилая
2 624 $
за м²
164 000 USD
455 461 BYN
Квартира свободной планировки формата Евродвушка в ЖК «Северный берег» с кладовой
Минск, улица Виталия Цвирко, 73
1 / 10
47.7 м²
общая
43.5 м²
жилая
2 157 $
за м²
102 900 USD
285 774 BYN
Однокомнатная квартира г. Заславль
Минская область, Заславль, 10
3 / 5
28.9 м²
общая
17.3 м²
жилая
1 626 $
за м²
47 000 USD
130 528 BYN
Квартира в Могилеве по ул. Кирова, 23А
Могилевская область, Могилёв, улица Кирова, 23А
1 / 5
51.9 м²
общая
29 м²
жилая
3 532 $
за м²
183 295 USD
183 295 BYN
Светлая квартира студия с хорошим ремонтом!
Минск, улица Игоря Лученка, 26
Аэродромная (2023)
23 / 25
25.9 м²
общая
23.4 м²
жилая
3 398 $
за м²
88 000 USD
244 394 BYN