Минск, Ленинский район, улица Виктора Турова, 5
Комнат: 3
Этаж: 8/10
Год постройки: 2026
Площадь
98.2 м²
общая
49.9 м²
жилая
15.8 м²
кухня
Стоимость
444 900
4 531 за м²
Кредитный калькулятор
Стоимость квартиры
444 900
Первоначальный взнос
BYN
Срок кредита
лет
Сумма кредита
222 450
Беларусбанк
от 0 %
Первоначальная ставка
0 BYN
Ежемесячный платёж
Для расчета Первоначальной ставки и Ежемесячного платежа - введите необходимые параметры в калькуляторе
Расчет проведен по программе “Ипотека экспресс” от Беларусбанка.
Трехкомнатная квартира в доме Hyde park по адресу ул.Лученка,2-1
Минск, улица Игоря Лученка, 2
Аэродромная (2023)
2 / 21
65.2 м²
общая
1 540
за м²
100 408
Трехкомнатная квартира в доме Hyde park по адресу ул.Лученка,2-10
Минск, улица Игоря Лученка, 2
Аэродромная (2023)
2 / 21
65.5 м²
общая
1 540
за м²
100 870
Характеристики
Комнатность
3
Раздельных комнат
3
Площадь общая
98.2 м²
Площадь жилая
49.9 м²
Площадь кухни
15.8 м²
Год постройки
2026
Этаж/этажность
8/10
Высота потолков
2.7
Полы
бетонная стяжка
Санузел
раздельный
Местоположение
Описание
Продается просторная 3-х комнатная квартира в динамично развивающемся районе Минска, микрорайон Лошица, ул. Турова, д. 5
Квартира расположена на 8 этаже, 10 этажного современного дома. Площадь 98,2/49,9/15,8. Высокие потолки 2,65 м, просторные комнаты 20,9 м2; 13,5 м2 с лоджией и комнатой 15,5 м2 с застекленной лоджией.
Окна квартиры выходят на две стороны дома, что создает дополнительный визуальный простор и хороший микроклимат.
По квартире разведено электричество, установлены розетки, выключатели, видеодомофон, современные радиаторы. Разведена вода, установлен унитаз, выполнена качественная черновая отделка – всё это позволяет значительно сократить расходы на ремонт.