Минск, Ленинский район, Денисовская улица, 6
Ковальская Слобода
Комнат: 3
Этаж: 8/12
Год постройки: 1996
Площадь
70 м²
общая
37.7 м²
жилая
9.1 м²
кухня
Кредитный калькулятор
Стоимость квартиры
498 115 BYN
Первоначальный взнос
byn
Срок кредита
лет
Сумма кредита
249 057 BYN
Беларусбанк
от 0 %
Первоначальная ставка
0 BYN
Ежемесячный платёж
Для расчета Первоначальной ставки и Ежемесячного платежа - введите необходимые параметры в калькуляторе
Расчет проведен по программе “Ипотека экспресс” от Беларусбанка.
Стоимость
178 000 USD
498 115 BYN
2 543 USD за м²
7 116 BYN за м²
Характеристики
Комнатность
3
Раздельных комнат
3
Площадь общая
70 м²
Площадь жилая
37.7 м²
Площадь кухни
9.1 м²
Год постройки
1996
Этаж/этажность
8/12
Высота потолков
2.55
Описание
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на 8 этаже из 12 , в доме два лифта , один из них грузовой ( лифты новые). Общая квадратура 63.2 БЕЗ УЧЕТА двух балконов, с балконами 70 м.кв. Новый, актуальный , ремонт. Вся техника на гарантии! Отличное расположение, развита инфраструктура. Рядом с домом ТЦ Корона, Санта. До МЕТРО «АЭРОДРОМНАЯ » 12 мин пешком , развитое транспортное сообщество( автобусы, троллейбусы), удобный выезд на второе кольцо , что позволит быстро и удобно добираться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В квартире продумано все до мелочей, для комфортного проживания! Рядом сады, школы, поликлиники и гос.уч. Спокойные и доброжелательные соседи .
Ссылка на видео обзор: https://www.youtube.com/@Prodam_kvartiru_Minsk
Примечание
Полностью готовая для жизни трёхкомнатная квартира рядом с метро и ТЦ Корона Сити